пятница, 24 февраля 2012 г.

Выставка.

А я вчера посетила выставку рукоделия "Мэдвин". Магазин "Бабушкин сундучок" представлял на выставке свои ткани, Маша Нельга проводила  мастер-классы, а наши девочки выставили свои работы. И вообще, кроме рукоделия на выставке было  ВСЕГО!!! И косметика! и бижутерия! и шубы и все-все для нас любимых к 8 марта.
А сначала о своей домашней работе - стегаю, но очень медленно. Накопилось много домашних дел, от которых, увы!, никуда не деться, времени на все не хватает...

А это уже выставка.

Маша Нельга - хозяйка "Бабушкиного сундучка"


Ольга Козицкая хвастается своими детскими одеялами.






А этот молодой человек удивил меня своей керамикой - я думала, что все это сделано из дерева, такая необычная расцветка керамики.





Так, бегу в магазин за новыми тканями сразу, как кончится выставка. Давно искала такую коричневую расцветку, очень понравилась.

Всем пока и хорошего настроения!





воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Домики, ангелы, кошки...

Всем большой привет! Сшила наволочку, но на этом диване вы ее больше не увидите. Наволочка ( с подушкой) плавно перекочевала в дочкину квартиру. Сказали "большое спасибо", поцеловали в щечку и заказали еще парочку не точно таких, но похожих.   С ангелами....и кошками. Вот так всегда - до себя руки ну никак не доходят , приходится пользоваться  продуктами легкой промышленности  в стиле "мейд ин чина".  Ничего - будет и на нашей улице праздник. А детям не жалко - может, чаще вспоминать будут...



Квилтик на стену ( который должен был закрыть дырку в обоях в моей комнате )  уже планируется повесить у сына - красный квилтик подходит к его красному креслу. Потом,...когда-нибудь,...когда сын найдет, то что хочет ( а хочет он большую картину не очень серьезного содержания.  Под серьезностью подразумевается портрет, натюрморт и т.д. ), может быть....квилт вернется к своему  назначению и хозяину.  Боюсь, к тому времени и дырки на стене не останется , хочу весной все обои снять и стены просто покрасить.


А так мы любим отдыхать перед телевизором...снизу большое оно,  сверху - маленькое оно.

ЗАМЕТИЛИ!!!!   На улице уже весной пахнет!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...