пятница, 20 января 2012 г.

SOS!!!!

Девочки (и мальчики)! Помогите, если можете. Подскажите, почему некоторые фото исчезают в сообщениях, а вместо них  появляются черные дыры с восклицательным знаком в треугольнике?
Ниче понять не могу. Вроде в блоге нет фото, которые запрещено смотреть до 16  или после 80.  Может у кого-то была такая ситуация? Жду советов.

четверг, 19 января 2012 г.

Проблемы...большие проблемы.

Новость хорошая - в Киеве наконец-то выпал снег.Долгожданный снег. Думали, уже не дождемся, а он взял и выпал. У меня под окнами находится детский садик и я каждый день вижу как дети кувыркаются в этом снегу, визжат от радости, катаются на всем на горке в 3см высотой. И довольны!
Новость плохая - собрала одеяло...а бордюр пошел волнами. Растянула косые вставки , наверное, когда гладила. Мама дорогая!   5 дней я порола и перешивала. Одну полосу перешивала 3 раза и решила, что если и сейчас не получится, все кину и брошу до лучших времен. Или распорю все и соберу блоки по горизонтали. Что не есть хорошо. Тогда пришлось бы дошивать еще 10 блоков между звездами, а фоновой ткани осталось -  кот наплакал...
 Вот сегодня вроде собрала снова - волны немного остались...немного. И я надеюсь, что после стежки их не будет видно. Посмотрим.



Вот на нижней фотографии видны эти кошмарные волны....
А тут, вроде, уже и ничего.

Чтобы хорошо стегалось, надо ОТК разрешить поваляться...

Всем хорошей погоды и отличного настроения!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...